banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

01:25 19-07-2004 / Irina, обратиться

Здравствуйте!
Дочке 3 года. В течение 2 месяцев держится кашель. Врач ставит диагноз – фаринготрахеит. Горло красное, воспалены миндалины. В легких хрипов нет. Анализ крови показал, что в крови повышенная соль. В течение 2 месяцев лечились АЦЦ, сиропами от кашля (Линкас, Тусомак, Синекод), делали компрессы с димексидом на трахеи. Сегодня снова были у врача. Горло также красное и кашель не проходит. Он выписал таблетки шалфея и траву мать- и- мачеху. Посоветуйте возможные методы лечения. Может посоветуете какие- либо процедуры, препараты, дополнительные анализы.
С уважением, Ирина.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:13 19-07-2004 Борис, обратиться
Уважаемая Ирина! Я бы так сказал - при фаринготрахеите надо лечить не бронхит, а именно фаринготрахеит
# 11:03 19-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Ирина! Причин для длительного кашля очень много. Это может быть хламидийная и микоплазменная инфекция, коклюш и паракоклюш, инородное тело, аллергия, проблемы с ЖКТ и лОР- органами. Димексид может вызывать аллергию, сиропы от кашля подалвят его, а АЦЦ усиливает. Ребенок нуждается в дальнейшем обследовании. Попробуйте посетить пульмонолога

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru