banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

02:24 10-10-2004 / Мама Лизы…, обратиться

уважаемый доктор, хотелось бы узнать ваще мнение по поводу следующей ситуации: дочке только что исполнился год, весит 8, 500 , с середины августа самостоятельно ходит, последние недели три прорезываются два нижних передних зуба и два верхних жевательных, ест нормально, активна, как правило спит всю ночь и дважды в день по часу, педиатр при последнем осмотре поставил под вопросом гипотрофию и назначил кучу анализов так как дочка не набрала в весе за последний месяц. .. .в мае дочка перенесла пиелонефрит. .. рефлюс не обнаружен и вроде как вся система в норме. .. .действительно ли серьезно отставание в весе в данной ситуации, что такое гипотрофия и чем это грозит? анализы конечно сделаем но результатов долго ждать а я очень волнуюсь, заранее благодарна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:23 10-10-2004 Борис, обратиться
Исходя из Вашего описания, это нельзя оставлять без понимания того, что происходит. И поетому доктор абсолютно правильно назначил комплексное обследование. Гипотрофия - маловесный ребенок при нормальном росте. Вы пишите, что ребенок перенес какую то форму пиелонефрита, с этим может бытьсвяанна гипотрофия.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru