педиатр

16:15 16-03-2001 / Ирина, обратиться

Моему ребенку 1, 9 года. Плану прививок положено сделать 5 прививок от полеомелита до 2- х лет. В поликлинике, ссылаясь на решение Санэпиднадзора (плохая прививаемость ? ? ? ? ? ), настаивают на 7- ми прививках. На ворос - Не вредно ли это? - ВРАЧИ ПОЖИМАЮТ ПЛЕЧАМИ. Объясните, пожалуйста, ситуацию.

Ответы

# 22:49 16-03-2001 Аноним, обратиться
Ну куда столько? Моему ребенку сделали две и получили мы поствакцинальный полиомиелит. Кошмар словами не передать. Если настаиваете на прививках, проследите, чтобы их вам сделали инактивированной вакциной (ИПВ), а не живой (ОПВ).