педиатр

14:59 30-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (1 годик) был насморк с заложенностью носа в течение 3- 4 дней, при осмотре лор поставила диагноз острый катаральный отит, сказала, что инфекция пошла из носа. Прописали капать в ухо Отипакс, а в носик Диоксидин, т. к. Диоксидина в аптеках нашего города нет, то в носик мы капали Аквамарис. При повторном осмотре доктор сказала, что ушки здоровы, а насморк- остаточные явления. Уже в течение 2, 5 недель насморк не проходит, "хлюпает" в носике когда сосет грудь, когда спит. Капаю в носик физраствор, слизь немножко разжижается, но отсосать ее невозможно. Подскажите, что делать, чем долечить этот насморк, боюсь что инфекция опять пойдет в ушко. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:50 30-04-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте закапывать сок каланхоэ, очень эффективное средство