педиатр

00:23 23-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Уже 3- ю неделю у моего ребенка сильный кашель и заложен нос. Ему 8 месяцев, а зубов нет. Ездили в больницу к лор- врачу сказал, что ничего нет, только немножко красное горлышко. Лекарства никакие не назначили. Сама капала свежевыжатый сок каланхоэ, но и это нам не помогло. Может ли это быть из- за того, что лезут зубки? Т. к. постоянно держит руки во рту и очень капризничает. Спасибо

Ответы

# 09:27 23-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть. На прорезыванеи зубов иногда бывает насморк. Но не сильный кашель. К сожалению, ничего не могу сказать не увидев ребенка.