педиатр

17:05 07-02-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 2 недели, только вернули из роддома, кормим смесью. После каждого кормления малыш срыгивает очень много, почти всё. Держу вертикально, воздух отходит, а как только кладу в кроватку- всё выливается! Подскажите, что делать, я очень волнуюсь, мальчик недоношенный и маловесный.

Ответы

# 19:45 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Эля, такого ребенка надо обязательно показать врачу, заочно такие вопросы не решаются. Может быть и смесь не подходит, а может быть и перекармливаете, а может быть и какие- то нарушения.