banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

21:47 07-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 1год 8 месяцев. Месяца три назад стала замечать, что он ложится животом на подушку, обхватывает ее ногами, и имитирует половой акт. При попытке забрать подушку у него начинается истерика и еще он делает так с мячом, например, или другими предметами. Посоветуйте, что мне делать или к кому с этим обратиться и что это может значить? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:36 07-05-2007 Dralex, обратиться
У детей бывают разные "странности". Они могут ходить на цыпочках, кружиться и т. п. Это примерно тоже самое. Ничего не надо делать и ни к кому не обращаться. Забирая, Вы только акцентируете его внимание на этом. Просто не обращайте внимания.
# 23:52 07-05-2007 Аноним, обратиться
У Вас же СЫН! А мужчина не может имитировать половой акт, ОБХВАТИВ НОГАМИ. Так может только женщина. Так что никакая это не имитация
# 12:55 09-05-2007 Мама Таня…, обратиться
Обратитесь к неврологу и психологу. У нас в ясли ходил такой мальчик, имитировал половой акт, - у него были серьезные нарушения по неврологии. Мы всей группой писали заявление, чтоб малыша перевели в специализированный сад. Раньше времени не пугайтесь, но я бы все же обследовалась.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru