педиатр

15:53 31-08-2007 / Анна, обратиться

Pдравствуйте! У моей дочке, ей 11месяцев, температура 37, 6, насморк и жесткое дыхание(так сказал педиатр). Нам прописали уколы ЦЕФАЗОЛИН- АКОС 3раза в день. Говорят, что он действует очень плохо на ребенка. У меня вопрос, правда ли это и можно ли поменять на другой препарат. Зараннее благодарна.

Ответы

# 15:54 31-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А что в крови?
# 15:57 31-08-2007 Анна, обратиться
Мы без анализов, т. к. лаборант в отпуске
# 16:09 31-08-2007 Аноним, обратиться
Народное средство. .. помогает всей моей семье(у меня тоже малыш 11 месяцев). .. малиновые палочки заваривать и пить. Малиновые палочки- это палки- лоза, на которых растет малина , только не зеленые а с корой(можно попросить у тех, у кого растет малина- всеравно ее вырезают как старую). Порезать эту длинную малиновую палку на маленькие кусочки и завариватьили настаивать в кипятке до розового цвета. Получается слегка сладковатый отвар. Пить можно как теплое питье почаще. Особо хорошо помогает при ангине . Снимает боль в горле, насморк, кашель. Здоровья Вашей малышке.
# 21:01 31-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Без анализов антибиотик не назначают.