педиатр

14:05 21-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой сын (1г. 8м. ) стал очень часто писать - 5- 6 раз в течение часа. Районный педиатр без анализов поствил диагноз "цистит" и назначил пить по 1/ 2 таблетки фурагина 3 раза в день и мочегонный сбор. Можно ли ставить такой диагноз без анализа мочи, и не опасен ли фурагин в таком количестве маленькому ребенку? Спасибо.

Ответы

# 14:20 21-05-2008 Аноним, обратиться
Нельзя поставить такой диагноз без анализов ! Обратитесь к другому педиатру.