педиатр

23:47 28-02-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Она болеет 6 недель: температура 37,3 - 38, сухой кашель. Врачи ставили диагноз : трахеобронхит, - пролечили цефазолином. Температура держится, клинический анализ крови в норме, УЗИ внутренних органов - все в норме.Поставили диагноз : нарушение терморегуляции. Я обратилась в платную поликлинику, там сделали анализ крови на инфекции и посев из зева. Обнаружили антитела к mykoplasma pneumoniae и klebsiella pneumoniae, чувствителен к цефоперазон-s. Назначили зиннат 250 мг, 2 р. в день. Пропили 7 дней, но состояние дочери не меняется. Что мне делать? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 00:12 01-03-2009 Ксения, обратиться
Галина, спросите здесь: http://infantonline.ru
# 16:38 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?