педиатр

19:12 19-10-2009 / Катя, обратиться

температура 39 градусов, сбивали до 37,5, пропал голос,кашель до рвоты,хрипы, задыхаеться, во рту ранки похожие на стамотит, насморок, болит горлышко, слабость, врачь прописал аугментин суспензия, неофелин, диозолин, свечи Анальдим от температуры, йогурт, сироп от кашля эриспал, от ранок ворту стоматидин. что не сьест рвет, тоже самое и с лекарствами,

Ответы

# 19:14 19-10-2009 Катя, обратиться
Ребенку 4,5 года очень волнуюсь подскажите что это врачу доверить немогу уже было что с диагнозом ошибся
# 13:12 20-10-2009 Аноним, обратиться
Срочно вызывайте скорую или др.педиатра,везите в больницу самостоятельно!!!!!!!!!