педиатр

10:15 20-01-2010 / инна / 0, обратиться

Добрый день!
У меня такая ситуация. Ребенку 2, 5. Мальчик постоянно болеет, ларингиты (с отеками), орз, кашель, кишечн. инфекции, аллергические реакции и т.п. В садик не ходим. Раз в месяц - антибиотики, кипферон... а раньше и преднизолон...
У меня уже крышу сносит от этих лекарств, нельзя же так с ребенком!!!!!!!! Подскажите, что делать в таких ситуациях, может пройти какое- нибудь обследование, анализы? У нас обнаружены хламидии (год назад), сейчас будем делать повторный анализ. Предлагают сделать прививки пневмо 23 и акт хиб, но я на прививки не решаюсь. Какой здесь выход?

Ответы

# 10:23 20-01-2010 Валерий, обратиться
Лайфпак Юниор и Вы забудете все проблемы. Читайте статью врача - профессионала на сайте:http://twovip.wellnet.me/ ,страница - статьи. Будут вопросы, задавайте.
# 10:45 20-01-2010 инна, обратиться
Спасибо, Валерий, но мне бы хотелось услышать ответ грамотного специалиста, а не консультанта маркетингого бизнеса.
# 19:59 22-01-2010 Римыч, обратиться
вес, рост ребенка? насколько часто болеет в год? аллергические реакции на что? до 6 раз в год в вашем возрасте терпимо болеть, хоть и многовато