педиатр

23:25 21-02-2010 / Наталья / 0, обратиться

Добрый вечер! У ребенка с 2-х месяцев атопический дерматит. Сегодня девочке 10 месяцев. Результаты анализа на дисбактериоз показали наличие зол. стаф., протея, клостридии, кандиды и полное отсутствие лактобактерий. Назначено лечение: цефикс, лактобактерин, бифидобактерин, хепель, симбитер. После 5 дней лечения кожне покровы полностью почистились, но спустя неделю все возобновилось. После очередной сдачи анализов, показатели несколько уменьшились, но картина существенно не поменялась. Сдали анализ кала на копрограмму, после чего гастроэнтерологом было назначено креон, энтеросгель, лактобактерин и бифидобактерин. И заменили смесь кисломолочный НАН на гипоаллергенный Нутрилон. Ситуация не меняется. Сама начила делать кисломолочный продукт Наринэ. Стул нормальный. За последний месяц не набрала в весе. Весит 8,5 кг, рост 71 см. Помогите!!!!

Ответы

# 15:22 22-02-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.