педиатр

13:45 08-12-2010 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день!У малыша очень странный кашель с хрипом .Малышу всего 1год и 1 мес. Врачь посмотрела и сказала что это ларингит.назначила промывать солевым раствором нос.актифед 2.5мл по 4 р в день. лоратодин 1/4 т 1 р в день (7 дней.) тонзипрет 15 кап. по 3 р в день с водой.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:26 08-12-2010 Аноним, обратиться
если у вас затруднённое дыхание, осипший голос и "лающий" кашель, ребёнку трудно дышать, он бледнеет/ синеет - это ларинготрахеит и стеноз гортани! в таких ситуациях скорую надо вызывать.