banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

19:18 24-03-2011 / Окси / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте,сыну 1год и 10мес., появился насморк и температура была один день. Температуру сбили,насморк уже неделю,теперь и кашель,не частый,но слышно как дышит не чисто. Когда засыпает-такой звук слышно, будто что то булькает как пузырики. Толи это в носу,толи это из легких-не пойму. Вызвала педиатра. Та послушала и назначила антибиотик "Сумамед", сироп"Лазолван" и спрей"ринофлуимуцил". Я сообщили,что опасаюсь бронхита,а педиатр утверждает,что у ребенка уже начальная его стадия. Как считаете? Сейчас уже очень необходимо давать сыну антибиотик такого сильного характера(может , другой посоветуете) или лечить от кашля дальше. Я купила сироп "Трависил". Мне наш педиатр не очень нравится, может, вызвать платного на дом? или как быть? посоветуйте,пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:05 25-03-2011 Аноним, обратиться
можете вызвать платного, что бы вам легче было. Сумамед очень качественное лекарство, лучше взять *сумамед форте*, пьется всего три дня и это не значит, что антибиотики которые принимают неделю лучше, совсем наоборот может быть. По вашему описанию сема лечения правильная. Только во время приема антибиотика назначают антигистаминные препараты,Это может быть зиртек в каплях, эриус в сиропе(очень хороший препарат не имеющий аналагов ),кларитин в сиропе. После курса антибиотиков линакс.
# 10:51 25-03-2011 Окси, обратиться
Спасибо. Не пойму,а ринофлуимуцил тогда не надо,если что-то взять из того,что вы предложили нам(зиртек,эриус,кларитин)?В инструкции к этим препаратам указывают возраст от 2лет,а нам 1год10 месяцев. и я уже ринофлуимуцил купила :(( ну денег не жалко,лишь бы вреда не нанести. у нас дома есть антигистаминный препарат Фенистил. Может,его подавать? Врач написала дозировку 100мг в отношении к сумамеду и наказала давать 5 дней, а сумамед форте идет только 200мг. Как быть?
# 17:17 25-03-2011 Аноним, обратиться
Фенистил конечно можно 10-= капель, 3 раза в день. ринофлуимуцил в нос продолжать .

и доверьтесь вашему педиатору, судя повсему она не плохой специалист.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru