педиатр

01:43 01-02-2012 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ребенку 1год11мес. Был медотвод. Месяц назад сделали всем поголовно Приорикс. 31 января сделали Гепатит В, пожалуйста напишите когда и через сколько делать повторно Гепатит В? Можно ли эту прививку отложить и на сколько, чтобы сделать Инфанрикс, нам в садик скоро, немного не успеваем. Если можно, то как разбить эти все прививки? Чем отличается Инфанрикс от Пентаксим? Огромное спасибо!!!!

Ответы

# 06:06 01-02-2012 Аноним, обратиться
Если только из-за садика, то туда обязаны брать без прививок.