педиатр

14:02 29-02-2012 / Светлана… / Екатеринбург, обратиться

Вы оставили вопрос на сайте. Здравствуйте!Моей дочке 2 месяца на щечках появилась сыпь.Были у врача сказала,что у нас диатез и выписала капли зиртек.Я прочитала инструкцию,там написано что применять с 6 месяцев.Подскажите что делать?Применять ли его нам или что нибудь другое?.

Ответы

# 13:45 01-03-2012 александра…, обратиться
здравствуйте доктор,мой сын поел сорбит к вечеру весь покрылся сыпью .Это не опасно?