педиатр

14:09 11-07-2002 / Лена, обратиться

У нас сильная жара. Все мучаются. В д/ с детей обливали из шланга водой, они визжали от удовольствия, а дочка стала кашлять, и с каждым
днём всё сильнее. Ночью спит спокойно, а с утра
невозможно кашель остановить. 4- день даю "Стоптуссин"и "Бронхолитин"2 раза в день.
Может, что- то не то даю? Почему не проходит кашель?

Ответы

# 23:49 11-07-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте! Кашель не проходит потому, что занимаетесь самолечением. Неужели так трудно до доктора дойти? Тем более, что очередей сейчас нет.