педиатр

17:28 21-11-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1год 2, 5 мес. Можно ли ей давать на ночь успокаивающее средство спец. в дозировке для детей дошкольного и школьного возраста. Состав: экстракт плодов боярышника, настойка пиона, настойка пустырника, настойка мяты перечной, настойка душицы, глютаминовая кислота, лимонная кислота, эфтидерм, глицерин, бензоат натрия, вода очищенная.

Ответы

# 18:41 21-11-2000 not found, обратиться
Этот сбор действительно применяется у детей, но при различных неврологических нарушениях. С какой целью Вы хотите давать его ребенку?