педиатр

22:57 06-12-2000 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Ребенку исполнилось 7 месяцев: зубов еще нет, сейчас у него небольшой насморк до настоящего времени сделана только одна прививка так как у ребенка эксудативный диатез: Врач настаивает на том чтобы сделать вторую прививку 15 декабря - можно ли сейчас ребенка прививать?

Ответы

# 00:21 08-12-2000 not found, обратиться
Да можно. За 2 дня до прививки принимайте любой антигистаминный препарат (супрастин/ тавегил/ фенкарол) по 1/ 4 табл. 2 раза в день. Прием лекарства продолжайте в день вакцинации и еще 2 дня после.