педиатр

10:04 12-01-2001 / Александр…, обратиться

У дочери (9 лет) четыре дня продолжается сухое покашливание и першение в горле и носоглотке. Очень неприятно по ночам. Температура , в основном, около 36. 7, как- то раз была 37. 1. Сыпи и т. п. признаков нет. Похоже на обычную простуду. Чем можно "увлажнить" кашель ?

Ответы

# 14:27 13-01-2001 not found, обратиться
Обильное питье + детская микстура от кашля или грудной сбор № 2