о беременности

20:51 09-02-2001 / Лика, обратиться

Беременность 5 недель. На мой вопрос какие витамины нужно принимать, доктор ответил, что мы не на Севере живем и нам дополнительные витамины не нужны(кроме свежих овощей и фруктов); но все дело в том, что у меня очень плохой аппетит и фрукты и овощи в больших количествах есть не могу, как мне быть? Какие витамины Вы все же посоветуйте?

Ответы

# 01:50 10-02-2001 not found, обратиться
Применяйте: прегнавит, ван - э - дей, супрадин, витрум, юникап, центрум, матерну.