banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

07:13 12-05-2004 / Ольга, обратиться

у меня отеки на ногах и прибавки в весе, могу прибавить за 2 дня 4 кг! с момента наступления беременности прибавка около 30 кг, сейчас 35- 36 недель. не знаю что делать, доктора говорят дохожу так, а мне очень- очень тяжело, по узи все в порядке. что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:40 12-05-2004 Алла, обратиться
Действительно, вам уже бесполезно что- либо делать - ведь рожать со дня на день. Потерпите, осталось совсем чуть- чуть. На таком сроке уже ничего не сделаешь да и смысла нет - вы скроее родите, чем получите первый результат. ..
# 10:29 12-05-2004 Аноним, обратиться
Попейте Канефрон. это растительный и абсолютно безвредный для вас и ребенка препарат, который назначают беременным при отеках. Результат получите уже на следующий день. Дело в том, что при таких отеках могут быть тяжелые роды. Так же попейте мочегонные чаи, почечный чай, урологический мочегонный сбор. Просто замените этим все питье, ешьте больше огурцов, исключите соль и сладкое. результат не заставит себя долго ждать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru