о беременности

12:52 16-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. За один день до предполагаемой менуструации сделала тест на беременность- он показал, что беременность есть, на следующий день селала еще один тест- ответ тоже положительный. Пошла на прием к гинекологу она прописала ношпу 3р в день, дюфастон 2р в день, МgВ6 4 таб. в день и свечи паповирина на ночь(т. к. у меня были ноющие боли в низу живота и болела поясница, также у меня хронический эндометрит). Таблетки я принимала втечении 3- х дней, все это время базальная т- ра была 37. 0- 37. 2, а сегодня т- ра упала до 36. 8 и тест беременность не показывает(сегодня 19 день после овуляции и 4 день задержки)Скажите пожалуйста что все это значит(беременность очень долгожданная)Возможно ли влияние таблеток на результат теста? Беременна я или нет?

Ответы

# 13:52 16-08-2004 Svetlana, обратиться
Ne perezhivaite, podozhdite neskolko dnei, potom eshe raz sdelaite test.
# 14:23 16-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирина! Для подтверждения беременности сдайте анализ крови на бета- ХГЧ и проведите УЗИ. Только после этих обследований можно говорить о наличии беременности. Падение ректальной температуры косвенно говорит о том, что беременности нет. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
# 19:02 10-04-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте,доктор! у моей дочери 5 недель беременности, лежит в больнице, сделали УЗИ сказали плод живой, но внутри небольшие темно-коричневые выделения,что это значит и может ли она потерять ребенка? приписаны свечи папаверин, да ещё в моче ацетон, капают капельницы, правильно ли это? Анализ на ХГЧ в норме и все гормоны тоже в норме. Спасибо
# 19:04 10-04-2010 Аноним, обратиться
Извините доктор, моё имя Марина, очень жду ответа, беременность вторая, первый был выкидыш