о беременности

09:54 14-03-2001 / Лола, обратиться

Доктор есть ли вероятность что можно забеременеть при занятии не вагинальным сексом, но при этом сперма попадала на половые губы и влагалище, И вообще какои есть процент забеременить если девственная плева не повреждена

Ответы

# 12:31 14-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Низкий, но есть - порядка 15- 15%
# 01:56 10-02-2009 Ваня, обратиться
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста ответить на один вопрос!
Может ли моя девушка забеременеть, если у неё не порвана девственная плева и соответственно она является девственницей, но если на девственную плеву попадёт сперма, то она может залететь?Если да,то каков процент то, что может залететь?
# 02:01 10-02-2009 Ваня, обратиться
Ваня.
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста ответить на один вопрос!
Может ли моя девушка забеременеть, если у неё не порвана девственная плева и соответственно она является девственницей, но если на девственную плеву попадёт сперма, то она может залететь?Если да,то каков процент то, что может залететь?
# 22:30 14-04-2011 Гришка, обратиться
Доктор здрасти я Гришка у меня вопрос к вам ммаленький я вчера своего друга Федьку нечайно в жопу разъебал ну попьянке сами понимате а щас сижу и очкую немного ну как спросить то даже я незнаю ну в общем есть вероятность что Федька то ну тот про которого расказывал может он залететь потомучто я емук прям в жопу наспремил жду ответа спасибо заранее
# 22:46 14-04-2011 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте!Я Дмитрий. Я сталкнулся с похожей поблемой ,как у Гриши,который писал выше. Я не могу псоветоватьс с врачом лично,т.к я боюсь что меня не поймут. Подкажите пожалуйста, мне нравитс вкус спермы только моего парня. Сейчас попробывал сперму и дургого и знаете никакого удовольствия, вкус отвраительный, вообщем мн не нравится. А воту моего парня Артема, меня все усраивает. Еще вопрос, а чрезмерное уотребление спермы,вредит здоровью??? мне просто очень нравится когда он кончает мне в рот. Спасибо за ранее. Это все серьезно...
# 22:47 14-04-2011 Архип, обратиться
Великодушно здраствуйте доктор вас беспокоит Архип доктор пожалуста эт самого как сказать нужна ваща консультация меня трожут сомнения раскажу вам для начала маленькую предысторию кароче бля ой извените за мат кароче дело было так я вчреа ну как всегда со своих другом Гришкой выпивал у нас в селе получается ну сами понимаете ка кбывает санчала по маленечку 2 листрика самогоночки въебли ой доктор извените за мат пожалуста ну вот начиналдось всё с малого ну был празник всётки празник и тем более празник очень уважаем для нашего села день тракториста и мы решили посидеть ещё выпивали доктор в общем мы до часов 5ти утра но я очень смутно всё помню помню только как отрезвел болела очень мой срака и когда подошол к зеркалу обнаружил то самое главное кароче в допе у меня было бога ради извените но там была Засохшый спермач ббыла вся жопа в засохшей сперме полностью вся я то сразу всё понял что и как произошло ну Гришка сука воспользовался положением были пьяные в срамаку и вот доктор вопрос извените пожалусчта но ради чего я вам пушу Пожалуста доктор скажите мне я очен ьепрежеваю заберемению ли я вопрос уже мучает этот около недели тем более у меня задержка и жопа болит и меня тошнит но это паходу из за того чт оя опять нажрался как ганон доктор пожалуста помогите дайте ответ заранее спасибо А сука Гришка хитрый пёс уже тут побывал Злодей ебаный ой доктор извените спасибо заранее жду всех благ!