о беременности

13:49 21-02-2005 / Аллочка, обратиться

Всем доброго дня!
Девочки хочу поделиться открытием, кого молочница замучила. .. меня например просто истощила. . так вот народные средства, 1 ч. ложка лимонного сока или яблочн. уксуса на 200 гр. воды этим раствором обрабатывают места беспокойства, и намотав на пальчик марлечку с этим раствором протереть стенки влагалища, чтобы снять налет и выделения от молочницы. .. следующий этап, где- то после 2- х дней обр. лимоном, купить в аптеке лактобактерин в сухом виде, и размешав, как написано в инструкции, обработать наружно и сделать тампончики с этим раствором на ночь. .. Не знаю надолго ли но сутки без зуда и боли это уже результат. .. Всем здоровья! ! Берегите себя!

Ответы

# 15:30 21-02-2005 Нина, обратиться
Аллочка! Привет! А что - никакие мед. средства не помогают? Пимафуцин, например? Меня вот тоже замучил зуд, но все сложнее. Молочницу не подтверждают, пимафуцин один раз попробовала вставить (свечи), так ощущение такое, что совсем себе там все сожгла. Потом еле- еле привела себя в норму. Мне помог Эпиген- спрей. Он вообще от герпеса и папилломовируса. Но также и от любых воспалений, раздражений и от зуда, да еще и иммунитет именно в тех местах укрепляет. Очень рада, если ты нашла свое средство! Это такое мучение! !!
# 15:39 21-02-2005 Юляна, обратиться
Согласна с Ниной, что это мученье(. Мне хорошо помогает Гино- Певарил (свечи) они во втором и третьем триместре разрешены.
# 15:41 21-02-2005 Аллочка, обратиться
Здравствуй Ниночка! Это точно какая то мука))) но всеже мелочь. .. а свечи никакие не помогали, измучились с мужем, желание переполняет, а возможности, любить друг друга плотнее))) не было, так что лактобактерин для меня это праздник какой- то)))))
И вообще все в жизни так относительно! !!
# 00:13 22-02-2005 Юля, обратиться
А я хочу поделиться своим опытом. Периодически страдаю молочницей, иногда до изнеможения. Какими свечами только не лечилась, помогает временно, а с наступлением беременности выделения усилились и ни один из разрешенных препаратов не помог. Моя врач (весьма продвинутая тетка) посоветовала спрынцевания р- ром "тантум- роза" в течении месяца каждые 2- 3 дня. После первого же спрынцевания зуд прошел. Начала пользоваться с 9 недель, помогло, рекомендую. Для информации: стоимость одной спрынцовки (готовый р- р на 1 раз от 80 до 90 руб. ). Желаю здоровья от всей души!