о беременности

17:54 29-03-2001 / Наташа (И.Б. 64…, обратиться

Светлана Ростиславовна! Спасибо за ответ, Вы меня успокоили.
Еще один вопрос. У меня проблемы со стулом, ем свеклу и чернослив и ничего, может Вы подскажете, какие есть средства для нормализации данного процесса. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:45 29-03-2001 Аноним, обратиться
Наташа, если речь о запорах, то чернослив - самое правильное решение. Есть хитрость - 6- 8 черносливин НЕПРЕМЕННО на голодный желудок. Меня этот фокус просто спас.
# 13:21 30-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Пить не менее 1, 5 л в сутки, обязательно есть свежие фрукты, овощи с растительным маслом.