о беременности

14:37 23-05-2005 / Юнона, обратиться

Привет всем, особенно июльским пузикам! Варикозное расширение вен на (пардаон) вульве и половых губах. Кто- нибудь встречался с таким? Посоветуйте, чем облегчить ситуацию?

Ответы

# 15:17 23-05-2005 Наталья, обратиться
А какие ощущения при этом варикозном расширении? У меня есть неприятное ощущение, болезненность.
Опишите пожалуйста.
# 20:24 23-05-2005 Татьяна, обратиться
Я хожу в таком состоянии. Ошущения крайне неприятные. Особенно после секса. Мне просто ходить больно. Врач мне сказал, что кроме эскузана (конский каштан)и венозных колгот на ноги, ничего не сделаешь. Остается только ждать родов, после чего все вернется на круги своя.
# 11:52 24-05-2005 Юнона, обратиться
Да- да. Татьяна все верно описала. Еще если лежишь, а потом встаешь, то появляется пульсирующая боль в этом месте. Появились такие ощущения еще до 20 недель и чем дальше, тем хуже. Сосудистые шишечки чувствуются пальцами и приэтом боль, как будто синяк сильный или ушиб. Думаете после родов пройдет?