о беременности

12:05 10-06-2005 / Аня, обратиться

Здравставуйте девочки! Что делать, подскажите пожалуйста, ноги очень сильно сводит судорогой. Нам 24 недели. Спасибо, досвидания.

Ответы

# 12:26 10-06-2005 Тусик, обратиться
привет, у меня с первым сыном тоже сводило, мне врач прописала препараты с кальцием, такие шипучие таблетки коорые растворяются в воде как аспирин, помогло, спроси у своего врача что попить тебе. А так этож жуть
# 17:30 10-06-2005 Таня, обратиться
А мне на эту жалобу (28 нед) врач посоветовала пить препарат улучшающий кровообращение, так что это не только причина недостатка кальция! Я от судорог просто вою по ночам. Посоветуйтесь с врачом, и удачи вам!
# 23:55 10-06-2005 Елена, обратиться
У меня обе беременности было тоже самое, ни кальций, ни Магне- B6 не помогало. На работе в банке (! ) подсказали отличный способ: как только начинает сводит, встать на эту ногу. Боль проходит мгновенно! Мне помогает 100% !! !! Спасаюсь этим уже месяца 4! !! !! ! А раньше - кричала от боли! !! !