banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

09:46 20-07-2005 / Марина, обратиться

Доброе утро доктор! Подскажите пожалуйста. У меня седьмой месяц беременности переношу очень хорошо, продолжаю работать. Но очень сильно отекают ноги(работа сидячая), воды пью не очень много, но жидкость все равно плохо выводится. Что можно предпринять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:44 20-07-2005 Елена, обратиться
У меня была таже проблема. Врач посоветовал пить компот из сухофруктов(я его варю без сахара, но побольше ягод). Его можно пить в неограниченном количестве, он очень полезен+ выгоняет из организма всю лишнюю жидкость. Попробуйте. Меня это спасло.
# 11:28 20-07-2005 Татьяна Ш.…, обратиться
у меня 25- я неделя и на прошлой недели появлялись те же проблемы, т. к. работа тоже сидячая. Я думаю, что в первую очередь надо попробовать компот, а вообще, считаю, что необходимо об этом сказать врачу. Мой врач мне прописал Магне B6 и курантил, а еще мочегонная трава и это очень здорово помогло. Буквально на следующий день после приема всего этого, отеки исчезли и я похудела на 1 кг. Хотя я всего за беременность прибавила 4, 5 кг, но все равно врачи сказали, что сейчас это много потому как мой вес за счет отеков образовался.
# 12:39 20-07-2005 Натали, обратиться
Мой врач сказала, что воду в организме задерживают соли, прописала бессолевую диету.
# 14:45 20-07-2005 Аноним, обратиться
Буквально сегодня нам врач посоветовала сделать морс из брусники и выпивать по стакану в день , ну или купить в аптеке лист брусники и заваривать , тоже стакан в день

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru