о беременности

22:09 10-08-2005 / Vera, обратиться

Devochki, pomogite sovetom. Potsarapala desnu, ona teper vospalilas. Magu medom. Chto eshe mogno predpinjat. Silno ona menja ne bespokoit, no vse ge, hotelos bi izbavitsa ot etoj problemi. Spasibo za otkliki.

Ответы

# 22:27 10-08-2005 Солнышко…, обратиться
Есть еще мазяка "Метрогил - дента". В мед можно добавить растолченную таблетку нистатина. Постарайтесь не глотать слюну, или намажьте смесь на ватку и приложите к ранке минут на 30. Но это все, если воспаление держится больше пары дней. Еще лучше дойти до стоматолога, если через два дня не полегчает. Точно не повредит полоскание травками типа ромашки или раствором соли после каждого приема пищи или перекуса: чайная ложка на стакан воды. Еще бывают лечебные пасты или лосьоны для "пародонтозников". После чистки зубов наложить такую пасту на ранку или прополоскать лосьоном рот.
# 08:13 11-08-2005 Саша, обратиться
если у вас первый триместр, то метрогил противопоказан. есть еще стоматидин. это р- р, можно 2 раза в день полоскать. очень хорошо помагает. немножко печет по началу
# 23:23 11-08-2005 Vera, обратиться
Spasibo za soveti. Budem nadejatsa na to, chto vse bistro projdet: )