о беременности

06:25 04-05-2001 / Татьяна Д…, обратиться

Беременность 29 недель, анемия первой степени, атрофический гастрит, колит и колоноптоз, запор. Какой препарат железа лучше принимать?

Ответы

# 15:57 04-05-2001 not found, обратиться
Возможно Вам подойдет препарат ТОТЕМА. Проконсультируйтесь в Лаборатории патологии эритрона НИИ Детской гематологии. Они проводят БЕСПЛАТНОЕ обследование и лечение беременных женщин, страдающих анемией легкой и средней степени ( с показателями Hb от 110 до 70 г/ л ) . Срок беременности до 32 недель. Адрес: Ленинский проспект 117, корп. 2, 5 этаж 406 кабинет. Просьба предварительно договориться о встрече по телефону. 936 - 94 - 91. Ковригина Елена Семеновна.