о беременности

21:20 23-05-2001 / Наташа, обратиться

У меня гемоглобин с пятого по восьмой месяц беременности 95- 100. Диета и актиферрин не помогали его поднять. Сейчас пью ферритаб - не вредна ли фоллиевая кислота входящая в этот комплекс и поможет ли это поднять гемоглобин? Какими могут быть последствия продолжительной ж- д анемии? Спасибо.

Ответы

# 23:02 23-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это хороший препарат и вреда от него не будет. Можно так же "спасать положение" тотема или феррум лек. Пр выраженной анемии ухудшается кровоснабжение плода .