о беременности

12:48 30-05-2006 / Маша, обратиться

Девочки! Привет! Посоветуйте мне что- нибудь. После родов (кесарево сечение) через три недели начался геморрой - при дефекации появляется немного крови из анального отверстия. Во время беременности и до беременности никогда ничего подобного не было.

Ответы

# 12:54 30-05-2006 Ес, обратиться
Если вы не кормите грудью, то попринимайте Детралекс. Он дорогой конечно (около 300 рублей), но очень эффективный. Вообще- то в инструкции написано, что при клинических испытаниях у кормящих мамочек никаких побочных эффектов не выявилось, но если вы кормите грудью, на всякий случай проконсультируйтесь у врача.
# 13:44 30-05-2006 Ося, обратиться
Приветик! У меня не после родов, т. к. детей нет пока, но тоже такая проблема, только не всегда, а когда не поем первого (любитель поесть в сухомятку? ). Тоже обращалась за советом к девчонкам, так они посоветовали свечи с облепихой повставлять, а вообще обратиться к врачу желательно, но туда как идти . .. .. .. !
# 15:06 30-05-2006 Аля, обратиться
После родов появился сильный гемморой. гинеколог сказала купить мазь флеминга(гомеопатия), т. к. кормила грудью. потом стала применять свечи с облепихой и "релиф". немного помогло. но окончательно геморрой прошёл через пол года- год. сам по себе.