о беременности

10:50 28-06-2006 / Тома, обратиться

Всем приветик. Девочки, подскажите пожалуста о тонусе. Уже плавно подкатываюсь к 12 недельке. Постоянно тонус матки, после 12 недель тонус менее опасен? или продолжать надо с ним бороться?

Ответы

# 11:00 28-06-2006 Лиза, обратиться
Если матка в тонусе- это опасно всегда(до конца беременности)! !! !! У меня всю беременность была угроза из- за тонуса! Бороться с ним надо обязательно, пить но- шпу, поменьше ходить и больше отдыхать
# 21:16 28-06-2006 Надежда, обратиться
У меня 2 беременности с тонусом были и ничего. .. .главное побольше отдыхать, спать, и гулять. .. и главное спокойствие и душевное равновесие