о беременности

11:53 28-06-2006 / Светлана…, обратиться

Девочки! всем приветик, как делишки? вчера у педиатра были. .. я в шоке! Прибавки в весе за месяц нет вообще и рост такой же. .. было ли такое у кого?

Ответы

# 12:04 28-06-2006 Вероника…, обратиться
ПРивет, Света. А может в поликлинике что- то с весами, рост сама измеряла (в поликлинике). Просто так не может быть. Я тоже вчера с дочкой была у педиатра, но я как только ей исполнилось 2 недели стала подозревать в нехватке ей молока (просила грудь каждый час, плакала, и грудь просто теребила, кусала, вытягивала сосок в сторону (с сыном у меня вообще были проблемы - молока просто не было)), пошла на контрольное взвешивание, оказалось что она у меня за 2 недели прабавила только 230 грамм, что очень мало, пришлось докармливать после груди смесью (стала намного спокойней и есть через 3 часа), вчера взвесилась, так за эти последние недели набрала практически 500 грамм, в общей сумме за месяц 700 грамм (вообще- то маловато, но если считать что за последние 2 недели прибавка была хорошая, то все нормально). Знаю, что многие на меня накинуться, по поводу смеси, но у меня такая ситуация, ничего в этом предрасудительного не вижу, сын у меня вообще искуственник с первого дня, здоров, группа здоровья № 1, да и болеет максимум 1 раз в год каким- нибудь обычным ОРЗ.
# 12:22 28-06-2006 Аноним, обратиться
А может стоит съездить в роддом и взвеситься там, может что- то с весам? Или вам не хватает молока.
# 12:31 28-06-2006 Светланаа…, обратиться
с весами всё в норме . .. взвешивались в нескольких кабинетах. .. врачи тоже думают, что дело в нехватке молока и назначили смесь ФРИСОЛАК. .. .но ведь он всегда у меня спокойный. э. .ночью вообще не просыпается. .. в 12 часов покормлю и спит до утра(часов до 7- 8)Сегодня вообще только в 9 подняла и то есть не стал. .. спал. только в 10 часов поел. Так что не знаю