о беременности

14:41 28-06-2006 / Ника Для Аси…, обратиться

Привет! Куда пропала? Как пузик? ?? !

Ответы

# 15:27 28-06-2006 Ася, обратиться
Привет, Ника! ! Молодец, что написала, я на работе зашиваюсь, на сайт захожу когда есть время и то вижу, что тебя нет и выхожу сразу : )). Дела в порядке. На следующей неделе к врачу, постоянно к нему в страхе иду, но надеюсь только на хорошее : )). Как сама? что со свадьбой решили? Какие новости? Как малыш?
# 17:01 28-06-2006 Ника, обратиться
Привет! У нас все вроде хорошо. Пузо не растет, совсем ничего не видно, а так хочется хоть чуточку. А какой у тебя точно срок, по твоим подсчетам? К врачу мы послезавтра идем, хочу быстрее взвеситься! : ) Со свадьбой ничего не решили. Финансы поют романсы, он сказал сам все решит, так я и не лезу. Скажет давай- хорошо, не скажет - заставлять не буду.
Малыш твой вовсю шевелиться? Пузо видно?