о беременности

15:39 28-06-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Моей жене 40 лет. Беременность 4- 5 недель. Но она не знала, что беременна и принимала ципролет и фенозепам 5 дней (с 9 до 14 июня). Насколько велика вероятность патологий у ребенка? И можно ли принимать на этом сроке мифегин, если мы решим все- таки делать аборт? Как он может повлиять на здоровье супруги?

Ответы

# 17:29 28-06-2006 Алена,36, обратиться
Узнайте у врача по такие таблетки. Аборт плохо влияет на здоровье женщины. Вообще это счастье, что ваша жена забеременела в таком возрасте, оставьте ребенка : )))
# 14:57 29-06-2006 Галина, обратиться
У меня знакомая недавно родила еи 41 год, мамочка и ребенок здоровы, а лекарства на таком малом сроке наверно не повлияли поговорите с врачем. Оставьте ребеночка, а? !)))