о беременности

20:24 28-06-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем не предохраняемся и хотим ребенка! Перед месячными не болела ни грудь, ни живот (обычно сильно всё болит), подумала беременна! Сделав тест, задержка была 2 дня, он оказался отрицательным! Пришли месячные. Такого объема выделений у меня никогда не было - меняла каждый час тампон (ранее - одного на день достаточно было). И при этом каждый день была тошнота - в течение недели не проходила! Но что самое главное - МУЖ УВЕРЕН, ЧТО МЫ ЖДЕМ МАЛЫША! !! Кому верить - его интуиции или тесту? ??

Ответы

# 20:38 28-06-2006 Марина, обратиться
Тесты не всегда правильно показывают результат. Вернее всего сдать кровь на ХГЧ.