о беременности

11:31 06-06-2001 / Джахон, обратиться

Добрый день. Жена находиться НИИ Акушерства и Гинеологии в Ташкенте. 22 недели берменности, 4 дня назад было кровотечение сильное из носа и немного из влагалища. Сейчас только по утрам кровь из носа. Врачи говорят что шейка матки открыта на 1 палец и предлагают зашить ее. Принимает Гино- тардиферон, Туринал, Панангин, Рибоксин, Коринфар, Йод. Назначили Партусистен и препараты железа. Что с ней, помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:22 06-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
У супруги недостаточность шейки макти и наложение шва на шейку макти лучший вариант в этой ситуации. Если нет ПРЕДЛЕЖАНИЯ ПЛАЦЕНТЫ , ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЛОЖИТЬ ШОВ
# 12:31 06-06-2001 Джахон (И.Б. 97…, обратиться
Алла Михайловна, а почему все- таки кровь из носа?
И какое лекарство ей принимать, что бы остановить кровь, и подскажите лучшее средство для поднятия гемоглабина.
Огромное спасибо
# 07:11 08-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если кровотечение не обусловлено высоким артериальным давлением, то показана коагуляция сосудов. Для повышения гемоглобина в таблетках "ферретаб", "тотема", "феррум- Лек" - внутривенно.