banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

08:57 09-08-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, Ника! ! Как дела? У меня дочка болела, поэтому с ней дома была, сейчас вроде бы получше. Слушай, у меня видимо начался гастрит, желудок после еды как камень, болит, что делать просто не могу понять, может быть несколько дней на диете посидеть. В пятницу надо идти к врачу, вот там то и скажут сколько прибавила, чувствую что прибавила, потому что дышать стало тяжелее. Как ты? Ты говорила, что пользуешься кремом от расятжек "Наша мама", как тебе нравится?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:29 09-08-2006 Ника, обратиться
Привет, Ася! Дела нормально! Только очень тяжело становится к вечеру, живот по бокам тянет, ходить тяжеловато, а про подбежать на автобус и слов просто нет. К вечеру устаю сильно. Желудок у меня тоже стал не ахти, то тяжесть, то изжога(никода в жизни не было). Врач сказал пить моалокс при изжоге и тяжести, но пока не попробова. Малыш сильно стукается, часто не дает заснуть. : ) Мне к врачу только 17 авг. Тоже хочется взвеситься на их весах, т. к. все разный вес показывают, а с их весов я отмер и начинала! "Наша мама" ну. .. вроде ничего. Трубно сказать, приятная. Ты спрашивала что там в составе, помню что конский каштан присутствует во всех кремах (для тела, груди, ног) а остальное по- разному. Пузо сильно торчит? У меня диретор до сих пор не знает! : ) Недавно стояла возле него, он пялился на живот. Я спросила мол чего смотришь, он говорит, так стала и живот надула, что можно подумать , что беременная. :)) Но не допер! !! : )))
# 13:20 09-08-2006 Ася, обратиться
Ну и классно, что пока не допер : ))). У меня уже все давно даперли, такая жара, что приходится ходить в коротких маечках и разных рубажках, в которых ее (беременность) не скроешь : )), да я уже думаю зачем скрывать, шеф давно знает и старается в мою сторону не смотреть, видимо стесняется : )). Не могу сказать, что пузо торчит, но точно видно, для других наверное оно кажется большим. Но я себя стала чувствовать большой, тяжело дышать стало, появилась одышка после еды, хоть вообще не кушать. Про половую жизнь совсем не хочу слышать, мне кажется что я как слон : )), хотя муж так не говорит, но наверное думает : )), да и ладно, для меня сейчас главное, чтобы мой малыш здоровым развивался. Слушай, я все не могу отсканировать свои фотки, забываю, сегодня постараюсь порыться в компе и найти годовалой давности, в принципе я не изменилась, за исключением веса : )). Какие у тебя еще новости? Как ты думаешь, что может помочь от гемороя?
# 15:16 09-08-2006 Ника, обратиться
Асенька, незнаю, как бороться с этой поблемой, но вот тебе дословно вставляю обзац из моего сайта - "Во- первых, необходимо избавиться от запоров. Возьмите за правило после каждого опорожнения кишечника проводить туалет области заднего прохода холодной водой. Если возникла боль, лучше проконсультироваться у хирурга. Допускается использование свечей "Анестезол", "Анузол", возможно применение капсул "Гливенол" внутрь и свечей "Прокто- гливенол". Эффективным растительным средством является "Гинкор форте" в капсулах и свечи "Гинкор- прокто". "
И постарайся обязательно найти фотки. !! !
У тебя малюсик часто толкается? У меня раз 20 на день.
Мне тоже начинает казаться , что большая стала, как слон! !! А посмотришь в зеркало на себя с одних трусах, так вроде и бздыхля, одно пузико торчит немножко. Но ощущения как у слона! : )))
# 15:57 09-08-2006 Ася, обратиться
Вот сижу и ищу, а кроме дочкиных фоток пока не нашла, если что напишу себе на телефоне, чтобы дома не забыла взять и вышлю. Насчет толканий, когда как, обычно по вечерам устраивает мне танцульки, или перед сном : )), мне так интересно кто там (мальчик или девочка) : )). Как твой гемоглобин? Я пойду в пятницу в ЖК, там должны сказать результаты анализа.
# 16:25 09-08-2006 Ника, обратиться
Гемоглобин в последний раз был 109! Падает. .. Говорят нужно есть курагу, чернослив. .. но я их терпеть не могу. Бе! : ))) Так а когда ты будешь узнавать кто у тебя?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru