о беременности

08:57 09-08-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, Ника! ! Как дела? У меня дочка болела, поэтому с ней дома была, сейчас вроде бы получше. Слушай, у меня видимо начался гастрит, желудок после еды как камень, болит, что делать просто не могу понять, может быть несколько дней на диете посидеть. В пятницу надо идти к врачу, вот там то и скажут сколько прибавила, чувствую что прибавила, потому что дышать стало тяжелее. Как ты? Ты говорила, что пользуешься кремом от расятжек "Наша мама", как тебе нравится?

Ответы

# 11:29 09-08-2006 Ника, обратиться
Привет, Ася! Дела нормально! Только очень тяжело становится к вечеру, живот по бокам тянет, ходить тяжеловато, а про подбежать на автобус и слов просто нет. К вечеру устаю сильно. Желудок у меня тоже стал не ахти, то тяжесть, то изжога(никода в жизни не было). Врач сказал пить моалокс при изжоге и тяжести, но пока не попробова. Малыш сильно стукается, часто не дает заснуть. : ) Мне к врачу только 17 авг. Тоже хочется взвеситься на их весах, т. к. все разный вес показывают, а с их весов я отмер и начинала! "Наша мама" ну. .. вроде ничего. Трубно сказать, приятная. Ты спрашивала что там в составе, помню что конский каштан присутствует во всех кремах (для тела, груди, ног) а остальное по- разному. Пузо сильно торчит? У меня диретор до сих пор не знает! : ) Недавно стояла возле него, он пялился на живот. Я спросила мол чего смотришь, он говорит, так стала и живот надула, что можно подумать , что беременная. :)) Но не допер! !! : )))
# 13:20 09-08-2006 Ася, обратиться
Ну и классно, что пока не допер : ))). У меня уже все давно даперли, такая жара, что приходится ходить в коротких маечках и разных рубажках, в которых ее (беременность) не скроешь : )), да я уже думаю зачем скрывать, шеф давно знает и старается в мою сторону не смотреть, видимо стесняется : )). Не могу сказать, что пузо торчит, но точно видно, для других наверное оно кажется большим. Но я себя стала чувствовать большой, тяжело дышать стало, появилась одышка после еды, хоть вообще не кушать. Про половую жизнь совсем не хочу слышать, мне кажется что я как слон : )), хотя муж так не говорит, но наверное думает : )), да и ладно, для меня сейчас главное, чтобы мой малыш здоровым развивался. Слушай, я все не могу отсканировать свои фотки, забываю, сегодня постараюсь порыться в компе и найти годовалой давности, в принципе я не изменилась, за исключением веса : )). Какие у тебя еще новости? Как ты думаешь, что может помочь от гемороя?
# 15:16 09-08-2006 Ника, обратиться
Асенька, незнаю, как бороться с этой поблемой, но вот тебе дословно вставляю обзац из моего сайта - "Во- первых, необходимо избавиться от запоров. Возьмите за правило после каждого опорожнения кишечника проводить туалет области заднего прохода холодной водой. Если возникла боль, лучше проконсультироваться у хирурга. Допускается использование свечей "Анестезол", "Анузол", возможно применение капсул "Гливенол" внутрь и свечей "Прокто- гливенол". Эффективным растительным средством является "Гинкор форте" в капсулах и свечи "Гинкор- прокто". "
И постарайся обязательно найти фотки. !! !
У тебя малюсик часто толкается? У меня раз 20 на день.
Мне тоже начинает казаться , что большая стала, как слон! !! А посмотришь в зеркало на себя с одних трусах, так вроде и бздыхля, одно пузико торчит немножко. Но ощущения как у слона! : )))
# 15:57 09-08-2006 Ася, обратиться
Вот сижу и ищу, а кроме дочкиных фоток пока не нашла, если что напишу себе на телефоне, чтобы дома не забыла взять и вышлю. Насчет толканий, когда как, обычно по вечерам устраивает мне танцульки, или перед сном : )), мне так интересно кто там (мальчик или девочка) : )). Как твой гемоглобин? Я пойду в пятницу в ЖК, там должны сказать результаты анализа.
# 16:25 09-08-2006 Ника, обратиться
Гемоглобин в последний раз был 109! Падает. .. Говорят нужно есть курагу, чернослив. .. но я их терпеть не могу. Бе! : ))) Так а когда ты будешь узнавать кто у тебя?