о беременности

16:37 09-11-2006 / Galya, обратиться

Приветик всем. Как дела? Что нового? Я с этой школой скоро с ума сойду. Пока в школе, потом готовишься к урокам весь день, времени ни на чего не остаётся совсем. Ужас. Часика через 2 пойдём с дочуркой гулять, вот. Погода вроде ничего, 0 градусов. Так что пойдём проветриться

Ответы

# 18:23 09-11-2006 Kamilochka, обратиться
privetik Galya. Kak yspexi? krome tago chto vremeni net ? ? KOnechna snachala trydnovata zato chyt poje bydet Legko : ) A ya chto to predstavila chto rojy savsem skoro i mne tak grysno. i veselo odnovremeno Kak predstavly chto v jivotikie yje nikogo ne bydet : ( A tak y mena nichego novogo
# 18:34 09-11-2006 Galya, обратиться
Приветик! Очень рада тебя слышать! Последнее время мало заходишь сюда. Уроки быстро проходят один за одним, но к ним нужно готовиться. Да, Камила, наслаждайся последними недельками. Потом будет так приятно вспоминать о беременности. Вы так и решили назвать дочку, как ты мне писала? Не передумали? Во вторник идём к врачу взвешиваться и измеряться. Ведь нам в воскресенье уже целых 4 месяца! Представляешь? Так быстро время летит. Мне быстрее хочется, чтобы Яника пошла, будем с ней за ручку ходить, играть и т. д. Но с другой стороны, она будет везде лезть, всё нажимать, короче говоря будет баловаться : ) В 4 месяца буду уже давать ей овощное пюре с ложечки. Здорово! Вот такие дела. Что на счёт фоток? Пришли мне свои, а я тебе наши пришлю, ОК?
# 23:42 09-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Мне это тоже знакомо: ))А долго у тебя еще практика будет продолжаться?
# 23:47 09-11-2006 Galya, обратиться
Привет. Да, долго. Следующая неделя будет та же самая практика, то есть эстонский язык, а потом ещё 4 недели другая практика - учение о человеке и природоведение. Как у тебя дела? Читала тут, что у тебя были 2 замершие беременности, очень жаль. А сейчас вы планируете или уже находитесь в процессе?
# 00:00 10-11-2006 Зяблик, обратиться
Мы пока лечимся, в конце месяца идем к врачу. Если все хорошо, то в январе- феврале будем приступать к делу: -)
# 00:26 10-11-2006 Galya, обратиться
Понятненько. Давайте лечитесь и больше не болейте. Удачи вам в этом деле