о беременности

10:22 14-03-2007 / Ольга Р, обратиться

Люди, где вы все? Планирующая К, АННА, Цой, Анна Р, Женя, Танька, Olikaz и все остальные. .. .Я дома сижу. нам двери доделывают. Тимофей уселся в зоне рабочего действия на свою табуретку. Говорит- контролирую! А вот бездельничаю. .. .

Ответы

# 10:27 14-03-2007 Планирующая К…, обратиться
привет! ! Я- то здесь. Где же мне быть в такое время? На работе конечно. Оль, а что за двери- то? Расскажи. Межкомнатные?
# 10:37 14-03-2007 Аннар, обратиться
Привет! ! Тута я - просто работы много - я сегодня последний день. Что за двери- ремонт у вас, текущий или капитальный? Как контролер поживает?
# 10:37 14-03-2007 Ольга Р, обратиться
Нет, на входной панель внутренюю меняют, чтобы была такая же как двери и стенки вокруг двери, которые косяки(вот женщины косноязычны в практических вопросах- не соображу, как это место правильно называется)- их обивают панелями того же цвета. Там была просто белая стена, она за год уже вся грязная.
# 10:40 14-03-2007 Olikaz, обратиться
Привет! Будущий начальник растёт : ) У нас двень в спальню вторую мной и мужем раскрашеная - так вот уже весь низ у неё в полоску - подходит и размазывает краску, мы простой акварелью покарасили. А я вот вчера купила ботиночки на Яна на весну - 22 размера. И вот думаю как бы на него их одеть, он вчера в магазине такое устроил, сдирал их с ног, брыкался. А конечно понимаю что это пройдёт - но когда?
# 10:41 14-03-2007 Оксана 23 Недел…, обратиться
Привет! Мы тоже все ремонт делаем, а еще столько надо сделать. .. .. ., шкаф купе, кухню заказать, полы поменять. .. .. .. мы еще в мае хотим на недельку в геленджик съездить к родителям(у мужа туда родители переехали)
# 10:45 14-03-2007 Аннар, обратиться
Ох. У нас тоже ремонт - мыс мужем переселяемся в зал, из спальни надо делать детскую, едем в отпуск до конца мая, потом сразу в декрет. .. Я не знаю как мы все успеем. ..
# 10:49 14-03-2007 ^tahbka^, обратиться
Привет Ольга: ) я вот сижу и думаю чем мне белок понизить а гемоглабин повысить: ) прописали всего. .. а так это пить не хочется.
# 10:50 14-03-2007 Ольгар, обратиться
Анна, а почему последний день, сегодня же вторник? А Антошка твой в саду? Ты его на весь день туда или бабушка какая- нибудь забирает? Olikaz, я бы посоветовала не заострять на ботинках внимание, надевать, заговаривая зубы, под рекламу или потрясывая его на коленях- по кочкам- по кочкам. Чтобы он не заметил, что ты что- то с ногами его делаешь. А на улице вы в прогулке гуляете уже? Дай ему по асфальту потопать немного- на то и ботинки!
# 10:57 14-03-2007 Аннар, обратиться
Ну, у нас сегодня среда ; )) Я вобще с ПН в отпуске - попросили задержатся : )) не могут без меня : )) Антоха в саду уже год, отвожу и привожу в основном сама, мои родители в другом городе 30 минут от нас, но все же расстояние. Родители мужа вобще под красноярском. Сам муж спасателем работает - то в смену, то в резерве (это когда сам дома - но в любой момент могут вызвать по тревоге). так что все сама ; )) Благо выбила себе неполный день с 10 до 16. . Тем и спасаюсь. А ты Тимофея когда в сад отдашь?
# 14:17 14-03-2007 Анна, обратиться
Привет, и я зашла. Вам девочки хорошо у вас просто ремонт, а мне квартиру искать и потом переезжать надо будет. Была у гинеколога, все анализы хорошие. Тимохе хоть разнообразие, народ новый в доме, ты хоть отдохнешь.