о беременности

12:46 02-08-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, что значит абравиатура СЗВРП? Мне назначили контрольное УЗИ с целью исключения СЗВРП у плода.
У меня 21- я неделя, двойня. Спасибо

Ответы

# 23:55 05-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Синдром задержки внутриутробного развития плода.
# 13:26 08-05-2011 Виктория…, обратиться
Беременность 31 неделя. Врачи ставят диагноз Синдром внутриутробного развития, на УЗИ все вроде бы в норме , но аппарат показывает, что на две недели отстает развитие плода