о беременности

23:48 12-08-2001 / Татьяна, обратиться

Простите, не поняла вашего ответа по поводу того, что я выпивала 2 недели, а в сентябре хочу забеременнеть. Вообще я пью мало, просто ездила на море. Так мне можно в сентябре или отложить лучше до октября? После месячных у меня будет новая яйцеклетка, а это будет начало сентября. Сейчас я не пью. Может мой организм еще успеет очиститься? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 07:30 14-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да, беременейте на здоровье.
# 01:02 22-10-2011 Наталья, обратиться
Врач сказала что у женщин кровь обновляется с каждым циклом и достаточно не пить 1 месяц перед зачатием, а мужчине больше...Скажите это правда?Спасибо.