о беременности

19:59 25-08-2001 / Елена, обратиться

Кто может поделиться информацией по беременности с бронхиальной астмой прошу писать elena_evs@mail. ru.

Ответы

# 10:28 26-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Елена, более конкретно задайте вопрос - может я смогу ответить вам. В общих чертах - беременность редко ухудшает течение бронхиальной астмы, но требует назначения кортикостероидсодержащих препаратов и адреномиметиков ( бриканил, партусистен)
# 02:17 27-07-2011 Логин, обратиться
ajajja
# 15:52 18-09-2013 ольга, обратиться
Елена,у меня правостороняя бронхиальная астма..в этом году я родила доченьку..знаете болезнь никак не помешала выносить и родить ребенка..у нас таких с астма отправляют в краевой центр с специальный роддом,но я рожала в обычно все прошло хорошо