о беременности

21:41 05-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте Уважаемые дамы.Мне очень нужна помощь.Нужна имитация беременности,никак не могу найти накладной живот.Скажите пожалуйста где его можно купить в Москве? Продаются ли такие вещи в магазинах одежды для беременных?Буду очень вам благодарна за ответ.

Ответы

# 17:09 07-12-2009 Ольга, обратиться
Творческой мастерской "Новая Идея" создан уникальный продукт -
накладной живот беременной женщины.
Изготовление данного продукта происходит строго индивидуально и под потребность в сроке беременности – стадия роста живота от 4-х до 9-ти месяцев. Используется высоко прочный, гипоаллергенный, применяемый в медицине, эластичный материал на силиконовой основе, в точности повторяющий тактильные ощущения беременного живота. В комплект, помимо самого живота, входит специальное белье для ношения живота.
Стоимость животиков зависит от изготавливаемого материала - силиконовый 35000 рублей, сделан по подобию натуральной кожи и внешне и на ощупь, имеет телесный цвет, упругость, принимает температуру тела, весит около 1400 грамм; латексный животик стоит 15000 рублей, упругий, подкрашивается в телесный цвет, но внешне не напоминает кожу, имеет характерный глухой пробковый звук, легкий весом.
Могу выслать фотографии для наглядности.
С уважением Ольга, тел. 8-905-790-57-45
# 17:10 07-12-2009 Ольга, обратиться
Марина,
Творческой мастерской "Новая Идея" создан уникальный продукт -
накладной живот беременной женщины.
Изготовление данного продукта происходит строго индивидуально и под потребность в сроке беременности – стадия роста живота от 4-х до 9-ти месяцев. Используется высоко прочный, гипоаллергенный, применяемый в медицине, эластичный материал на силиконовой основе, в точности повторяющий тактильные ощущения беременного живота. В комплект, помимо самого живота, входит специальное белье для ношения живота.
Стоимость животиков зависит от изготавливаемого материала - силиконовый 35000 рублей, сделан по подобию натуральной кожи и внешне и на ощупь, имеет телесный цвет, упругость, принимает температуру тела, весит около 1400 грамм; латексный животик стоит 15000 рублей, упругий, подкрашивается в телесный цвет, но внешне не напоминает кожу, имеет характерный глухой пробковый звук, легкий весом.
Могу выслать фотографии для наглядности.
С уважением Ольга, тел. 8-905-790-57-45
# 22:47 07-01-2010 vit, обратиться
Вышлете пожалуйста фото вашего животика. Интересует.
# 13:06 10-01-2010 Ольга, обратиться
vit,
Для отправки фотографий, напишите адрес своей почты или пришлите мне письмо на olivia20@mail.ru
с уважением Вишнякова Ольга.
# 21:57 09-02-2010 Наталья, обратиться
Девочки я заказывала накладной живот для имитации беременности на сайте www.bellymake.ru . Живот как настоящий один в один!!! Очень довольна!
# 19:16 07-07-2010 Людмила, обратиться
Наш накладной живот изготовлен из смеси гипоалегенных силиконов, абсолютно безвредных для здоровья. Также он дополнительно проармирован для сохранения своей формы при любых внешних воздействиях. Накладной живот наощупь максимально похож на настоящий (достаточно упругий) живот беременной женщины. Он не находится в непосредственном контакте с телом, что дает возможность коже дышать,не препятствует воздухообмену, соответственно, не создает никакого дискомфорта при ношении.
Силиконовый живот помещен в специальное хлопчатобумажное белье, крепления разработаны таким образом, что он очень удобен в носке, не будет ограничивать Ваши движения даже при интенсивной ходьбе и беге. Нося наш накладной живот, Вы сможете свободно наклоняться, садиться, лежать без риска того, что он отстегнется, потеряет форму или будет выглядеть неестественно.
На сайте http://www.zhivotik.info есть подробная инструкция, какие мерки нужно снять, чтоб животики были как раз под Ваш размер.
# 08:22 15-07-2010 vit, обратиться
Подтверждаю, качество животиков высокое!!! Рекомендую!
Если трогать не давать, вполне подойдет второй вариант из латекса, он дешевле.
Первый вариант даже при прикосновение не вызывает подозрений.
У нас был момент, когда одна очень ретивая знакомая от переизбытка чувств от встречи подбежала и с ходу начала гладить.
Ну не отталкивать ведь ее, очень хорошо, что на нас в тот момент был животик из силикона, знакома, мать троих детей не чего так и не поняла!
Второй вариант на ощупь все же выдает что живот не настоящий.
Но внешне, идеален! Так что у нас есть опыт ношения обоих животов!
И оплата по почте, это очень удобно!
Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу.
# 08:28 15-07-2010 vit, обратиться
Да, чуть не забыл, животики мы заказывали в Творческой мастерской "Новая Идея".
Удачи!
# 10:48 04-08-2010 вика, обратиться
Ольга, добрый день. как возможно получить животик. у нас 8 недель. я хочу оставить тайну рождения моево ребенка для всех.
# 12:32 04-08-2010 Ольга, обратиться
Вика, добрый день!Давайте встретимся с Вами завтра у нас в мастерской, позвоните мне по телефону 8-965-218-55-55 для определения времени встречи.
Жду звоночка.
С уважением Ольга
# 09:47 17-12-2010 катя, обратиться
Наталья,
Наташа, а вы Москвичка? Я просто на этом же сайте хочу заказать животик, но я не из Москвы и боючь, что меня "кинут".
# 14:55 17-12-2010 марина, обратиться
здравствуйте скажите где взять накладной живот на прокат часа на 2 и сколько стоит
# 15:00 17-12-2010 марина, обратиться
здравствуйте скажите где взять накладной живот на прокат часа на 2 и сколько стоит
# 13:09 27-06-2011 Марина, обратиться
Как выглядит накладной живот - ВИДЕО:
http://youtu.be/ZYdME6dTtqg
# 21:49 23-12-2011 Ирина, обратиться
Ольга,
подскажите, как можно заказать такой животик и сколько он стоит.