о беременности

19:56 15-02-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

добрый вечер!нам 25недель,был вагинит и появилась молочница.Врач назначил свечи Нео-Пенотран.прочитала, а там написано во время беременности применять нельзя!!!Подскажите, можно все-таки или нельзя!

Ответы

# 20:24 15-02-2010 Аноним, обратиться
по инструции нельзя. но у врача свои соображения.
# 10:49 20-02-2010 Мария, обратиться
Нео-пенотран содержит метронидазол и миконазол.Первый противопоказан в 1 триместре, а второй- в 1,2 и 3 триместре беременности, т.о препарат во время беременности противопоказан. Как противогрибковый препарат во время беременности интравагинально используется пимафуцин и все!!!!