о беременности

23:32 25-02-2010 / Надежда / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!!!
Моей беременности 21 неделя. Проходила лечение антибиотиками. Врач прописала хофитол, для облегчения действия антибиотиков. НО(!) на сегодняшний день у нас в аптеках нет данного препарата. Скажите, пожалуйста, чем можно его заменить ?

Ответы

# 12:42 26-02-2010 Аноним, обратиться
экстракт артишока или холесенол артишок.
# 14:48 26-02-2010 Аноним, обратиться
Не правы Вы, однако. Противопоказаны при беременности!!!!!!
# 15:13 26-02-2010 Аноним, обратиться
это бады вот и противопоказания т.к. не было испытаний. Больше ничем не заменишь, обращайтесь к врачу.
# 15:36 05-03-2010 Винкс, обратиться
Надежда,нет там никаких противопоказаний. Это вообще для улучшения работы почек и печени( при токсикозе),для снятия нагрузки с организма беременной. При Сеченова врачи тоже назначают.