о беременности

18:59 19-09-2010 / Эльвира, обратиться

помогите.умоляю!ласкали с парнем друг друга.сделала минет.он не кончил.но были выделения-у него.и потом наши органы соприкасались.он не вводил член.ну еси только на 1см(это была как бы имитация секса,хотя секса и не было).могу ли я забеременеть от его смазки(выделений.или ока простаты как его называют)?и второй вопрос у него после этого с двух сторон около головки набухли 2 пузырька белых-надавливая на них выходит жидкость.они не чешутся и не болят.но приносят неудобство когда он возбужден.пошу ответьте на оба вопроса мне больше не к кому обратиться.заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:01 19-09-2010 Аноним, обратиться
Эльвира,
теоретически беременность возможна, но маловероятна.
# 00:13 20-09-2010 lutyi2006, обратиться
Перед эякуляцией небольшая капля жидкости смачивает конец члена. Она поступает из железы Купера и дает сильную щелочную реакцию, нейтрализующую все следы кислот после мочеиспускания. Она очищает и промывает уретру, подготавливая ее к проходу спермы.
В этой жидкости содержится несколько тысяч сперматозоидов. Существует теория, согласно которой это "сборная суперзвезд", готовых победить в гонке. Чтобы избежать зачатия, даже небольшая часть этой жидкости не должна попасть во влагалище, иначе сперматозоиды могут найти дорогу к яйцеклетке. Кстати при эякуляции сперма вылетает из пениса тела со скоростью 18 км в час.
# 00:15 20-09-2010 lutyi2006, обратиться
Любые высыпания на коже полового члена - срочный повод для обращения к урологу. Только он может исключить наличие у Вас половых инфекций. К примеру, белые пузырьки на коже мошонки могут быть как проявлением генитального герпеса, так и обычными доброкачественными жировиками. Кроме того, на высыпания прыщей могут быть похожи протоки желез, выходящих на кожу.
# 22:45 20-09-2010 Наталья, обратиться
Для размышления: вторая беременность наступила даже при предохранении методом прерывания...ветром надуло?